Menu

Another FlameCord server Server Minecraft

Informacioni në lidhje me serverin nuk azhurnohet më. Sepse ai ishte shkëputur për një kohë të gjatë.
MinecraftMinecraft
Minecraft
Host/IP:Port
149.202.65.65:25577
Hartë
Waterfall_Proxy
Version
1.16
Status
Offline
Loja
MbijetesëPvpPiratFillimi i KompletitPa lëshuesDonatEkonomiNgjarjeDuelPrivat
Mini-lojëra
Luftëra në shtratFshih dhe kërkojTnt rasVars SkaiNdërtoj betejëPakoArena e mobitTërmetÇojMisteri i VrasjesMario Pati
Prizë
AutomatikRezultatKafshë shtëpiakeAnti-spamRaste
Vlerësim
117
Votim
Pozicion
11189/17019
Vendi
Francë
I azhurnuar
12:41:01 2021.12.12
I shtuar
22:36:30 2021.07.13

Përshkrim

IP - MINEVER.RU
Версия 1.8 - 1.16

Возможность игры на лицензии и на пиратки.

MINEVER, это Сервер с Мини Играми и Выживанием, у нас Вы не найдёте читеров и лагов, вводим частые и продуманные обновления, всё оптимизировано и сделано для хорошей и приятной игры, Приглашаем вас к нам, берите с собой друзей и играйте !

О Конкурсе на 3000 рублей

Начинается 12 июля, заканчивается 31 июля.

Топ 1 игроки, Bedwars ( Топ игроков по победам ), Skywars ( Топ игроков по победам ), Выживание ( Топ игроков по монетам ), получат по 1000 рублей. Результаты конкурса опубликуем в нашей группе Вконтакте с подтверждениями переводов.

Все доступные режимы

Bedwars
Skywars
Duels
Annihilation
The Pit
Build Battle
Hide and Seek
Murder Mystery
Village Defense
Arcade Games

Выживание

Сайт - www.minever.ru
Вконтакте - vk.com/mineverru
Discord - discord.gg/e9cN5gPmVG

USD
EUR
Total: 0.25 USD
Për të qenë i pari që duhet të porosisni 40 VIP
Blej
SQ
×
Ju gjetët një gabim
Ofroni opsionin tuaj të duhur
Tregoni me kërkesën tuaj e-mail
Derdh
Anulim